Заземления

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа последние две недели проявляются сильные боли в области поясницы. Был у врача, выписали уколы от защемлений. Он говорит что они ему не помогают. Могут ли эти боли являться последствием другого заболевания. И как избавить его от болей?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-29 21:58
Добрый вечер.

Какое именно лечение ваш муж уже получил по назначению врача?
Проводилось ли ему какое-то обследование позвоночника- КТ или МРТ?
Боль в пояснице может быть также симптомом патологии почек и поджелудочной железы. Но должны быть и другие жалобы тогда, кроме боли.
Любовь 2020-05-02 16:52
Ни каких обследований ему не делали. Невролог поставил диагноз со слов. У него немеют ноги. Пройти километр для него стало проблемой. Препораты не помогают. Я Вам сейчас отправлю фото его заключения от невролога.
Любовь 2020-05-02 17:30
Отправляю
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-02 18:58
По результатам осмотра врача лечение ему назначено правильное. Эффект от терапии может появиться не сразу, а через 5-7 дней.
МРТ поясничного отдела позвоночника надо пройти обязательно, чтобы исключить грыжу межпозвонкового диска в этой области.
Также могу рекомендовать дополнительно пройти УЗИ сосудов нижних конечностей для исключения патологии артерий и вен, так как она также может проявляться онемением и слабостью ног.
Любовь 2020-05-02 22:30
Спасибо большое! !