Слабость в теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: К1
Здравствуйте, уважаемый доктор все вроде обследовала но ничего не говорят слабость меня убивает плохо внутри мышцы болят на второй этаж поднимаюсь и в е дикая слабость настает анализы прикреплю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

16 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-27 21:47
Здравствуйте.

У вас выявлено аутоиминунное заболевание щитовидной железы. Недостаток продукции ее гормонов может быть главной причиной ваших симптомов.
Поэтому рекомендую вам обратиться к эндокринологу для подбора адекватной терапии.
Екатерина 2021-12-28 04:44
Обращалась все нормально говорят врачи
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-28 15:21
Значит надо будет дополнительно пройти электронейромиографию игольчатую, чтобы исключить Миастению или миопатию.
Екатерина 2021-12-28 19:20
Это не боль] о и где ее проходят?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-28 22:29
В любой клинике вашего города можно пройти. Это доступный метод обследования.
Это неприятно, но не больно. Вполне терпимо по ощущениям.
Екатерина 2021-12-29 05:16
Спасибо! У еще у меня физ работв целый день на ногах ноги гудят болят поясница вообще как у бабушки болит хоть и уколы делала Моввлис мидокалм мильгама! Что делать как с ногами быть и поясницей
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-30 17:30
Можно носить пройдет кий поясничного корсет во время таких нагрузок, чтобы уменьшить излишнее напряжение мышц спины.
И проверить нижние конечности, чтобы исключить возможный варикоз вен, с помощью УЗИ.
Екатерина 2021-12-30 18:00
Спасибо с наступающим вас
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-30 23:35
И вам здоровья! С наступающим Новым Годом!
Екатерина 2021-12-31 16:19
И еще стало очень психовать кричать на детей и мне стало сегодня рлохо нпт настроения что можно попринимать успакоиться нервы нужно беречь и депресанты я пропивала 3 месяца назад год
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-31 17:46
Афобазол- по 1 капс.3 раза в сутки.
Берегите себя! Всего доброго!
Екатерина 2021-12-31 19:49
Спасибо уважаемый доктор
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-31 20:06
Будьте здоровы!
Екатерина 2022-01-08 16:40
Здравствуйте. Как вы определили что с щитовидкой проблема? По анализам?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-08 23:37
Да. По тем обследованиям, что вы присылали. Это было мое предположение.
Екатерина 2022-01-23 08:48
Здравствуйте второй день плохо сплю просыпаюсь один день вообще не могла уснуть выпила половинку тералиджена и уснула