Боли в пояснице, плохие анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться с вами по одному вопросу. У моего молодого человека с начала года начала болеть спина в области поясницы, он стал редко ходить по-маленькому в туалет, стали мёрзнуть конечности, начал испытывать постоянную слабость и повышенную утомляемость, частично пропал аппетит, в следствии чего он немного начал худеть. Обследоваться не хотел. Так же при одном из половых актов, я заметила на простыни кровь. Он сказал, что это обычная трещина и у него такое уже не раз было. В конце марта он проходил профосмотр. Анализы мочи и крови показали, что у него проблемы с почками. Терапевт сказал, что там всё не очень хорошо, судя по анализам и порекомендовал сделать УЗИ забрюшинного пространства, а также посетить врача-уролога. Результаты УЗИ и заключение уролога он мне не показал, сославшись на то, что данных документов на руках не имеет (хотя проходил всё это в частном медицинском центре, где все результаты выдаются пациентам на руки). Меня он стал убеждать в том, что с ним всё хорошо и что, по всей видимости, перепутали анализы, так как доктор сказал, что никаких нарушений нет. Единственное, что он мне ещё сообщил-это то, что ему показалось очень странным, что доктор проводил ему зачем-то пальпацию, причём со стороны живота, в области подреберья. Он сказал, что первый раз у него таким образом смотрят почки. Через 4 дня после посещения доктора, он перестал со мной общаться, сказал, что хочет со мной разойтись, так как дальше будет только хуже, а у меня ещё впереди вся жизнь. Он спрятался от друзей и знакомых, ни с кем не общается. Я понимаю, что это, грубо говоря, нулевая информация, но я очень сильно за него переживаю, меня не покидает мысль, что у него появились проблемы со здоровьем. Подскажите пожалуйста, хотя бы, по той картине, которую я вам обрисовала, есть вероятность какого-либо серьёзного заболевания? И каким образом я могу ему помочь, если он со мной даже общаться не желает, равно как и со всеми остальными. Заранее спасибо!
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-26 19:56
У него вопля может быть онкология. Но без оценки анализов ничего определенного сказать нельзя