Боли в пояснице и справа в почке
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня с детства ставили диагноз хронический пиелонефрит. Недавно начала переодически снова ныть поясница и немного побаливать правая почка. В будущем с мужем планируем беременность и хотела бы проверить почки и максимально возможно их вылечить. Сегодня делала узи в одной их частных клиник. Результат приложу. Может ли на узи не показать хронический пиелонефрит? Но для достоверности хочу сдать анализы и пройти необходимых врачей. Но к кому для начала обратиться не знаю.
Можно ли сразу к урологу или сначала нужно к терапевту и получить у него направление?
Если сразу к урологу, то он отправит меня на анализы и узи?
У меня сейчас каша в голове, надеюсь я выразилась понятно) Спасибо.
1 ответ
Добрый вечер. Прикрепите результат УЗИ почек, но по УЗИ поставить диагноз хронический пиелонефрит невозможно.
Обратитесь к урологу, он скажет как действовать