Почечные колики после простуды мочеполовой системы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Очень хочется услышать мнение специалиста. Так как врач, которая делала УЗИ, сказала, что лучше проконсультироваться с урологом. В детстве, мне говорили, что у меня опущена правая почка. Но сейчас вроде она на месте. По результатам УЗИ, подскажите пожалуйста, что мне делать дальше, какие еще сдать анализы? Чем все это "грозит"? Как это лечить? У меня глаз левый отекает, может ли это быть из-за почки? На протяжении 15 лет, после одного инцидента в моей жизни (я застудила всю мочеполовую систему, пролежав долгое время на ледяной, сырой земле, после изнасилования), меня мучают почечные колики, приступы. Начинается все с боли, в правой почке, боль постоянная, сильная, я не могу найти никакое положение, меня постоянно рвет от боли, я не могу выпить таблетки или воду, так может продолжаться от суток, до пяти. Во время приступа моча, цветом как чай, так было один раз. Никакие обезболивающие не помогают, только притупляет боль укол баралгина. Бывает теряю сознание, так как не могу терпеть эту боль долго. Но, последний раз приступ был лет 7 назад или 8. Боль в пояснице присутствует всегда, но есть еще грыжа в позвоночнике. Очень жду ответы на мои вопросы. Результаты УЗИ прикрепляю.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2017 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-19 19:41
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить МСКТ органов брюшной полости.
Платная консультация
Ирина 2017-01-19 20:00
Спасибо большое за быстрый ответ. Но я так и не поняла, в целом все в порядке?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-19 20:03
Меня смутило расширение чашечно-лоханочной системы правой почки, поэтому я и рекомендовал выполнить данные обследования.
Платная консультация
Ирина 2017-01-19 20:09
Хорошо, спасибо большое. Я в ближайшее время сделаю. И последний вопрос, могут ли воспаляться лимфоузлы в паху и подмышками из-за проблем с почками?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-19 20:10
Могут как реакция на общее воспаление.
Платная консультация
Ирина 2017-01-19 20:16
Спасибо. Очень Вам благодарна.