Много слизи в моче и боли в пояснице
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хр. левосторонний гидросальпинкс
Здравствуйте, несколько дней беспокоили тянущие боли в левой части, а потом и в пояснице. К доктору не было возможности сходить пока, решила сдать общий анализ мочи для себя. Результат показал большое количество слизи(фото результата прикрепила). Скажите, опасно ли это или нет? И какие нужно еще сдать анализы, может узи почек, чтоб понять из-за чего болел бок и поясница.
По гинекологии у меня слева гидросальпинкс, сейчас его наблюдаю.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.