Боли в пояснице, много слизи в анализах

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Дивертикулит
Здравствуйте, на медкомиссии анализ мочи показал R82, назначен контроль, через 2 месяца пересдала показатель много слизи. Боли в пояснице третий год, МРТ не выявила отклонений. Скажите что предпринимать в связи с результатами анализа? Кисты на почках, контроль УЗИ ежегодно. Анализ прилагаю, спасибо.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-12 19:06
Здравствуйте. Исходя из данных анализов боль не связана с почками.