Анализы и боль в пояснице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Скв, хр пиелонефрит, гипотериоз
Здравствуйте. Несколько дней беспокоит сильная боль в пояснице, отдающая в пах и бедра. Дискомфорт при мочеиспускании. Температура 37_37,2. Сдала в частной клинике оам. Результаты следующего:
BLD-neg
BIL-neg
URO-norm 1,6 umol
KET-neg
PRO-neg
NIT-neg
GLU-neg
PH 5,5
S. G 1.030
LEU-neg
VTC+0.6 mmol/l
Количество 80мл
Плоский эпителий 3-5
Лейкоциты 2-3
Соли оксалаты+++
Прокоментируйте, пожалуйста результаты. В анамнезе скв, хр. Пиелонефрит, неполное удвоение почки. Что значит появление в моче URO, VTC? Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-09 17:08
Здравствуйте. Высока вероятность наличия камня в мочеточнике. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.