Слизь в моче, боли в пояснице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Дивертикулит, гастрит
Здравствуйте, на комиссии сдавала анализ мочи, в результате показатели R82. Направили на контрольный анализ. Сдавала через 2 месяца. Слизь 62, лейкоциты повышены. На почках кисты несколько лет, раз в году делаю УЗИ органов для контроля. Постоянные боли в пояснице, МРТ отклонений не выявила. Мочеиспускание не беспокоит. Гинеколог отклонений не выявил, мазок в норме. Скажите к какому врачу обращаться? И необходимо ли дополнительно пройти обследование? УЗИ не делала год. Спасибо.
Категория: Нефролог

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-09-12 14:13
Добрый день. Прикрепите анализ мочи
Платная консультация
Таня 2022-09-12 14:25
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-09-12 15:04
Только слизь, к почкам отношения не имеет. Можно обратиться к урологу
Платная консультация
Таня 2022-09-12 15:06
Спасибо