Доброкачественное ли образование в почке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с 24 августа беспокоили боли в правом боку, более уходящие в подреберье. Сдавала много анализов, единственный плохой-моча по Непочипоренко. Там лейкоциты 2800. Сдавала перед месячными, не знаю имеет это вес или нет. Направили на узи. Сказали, что-то там с лоханками и нашли какую-то опухоль или жировик. Посмотрите пожалуйста, опастно ли это?
Поясница болит часто, можно сказать постоянно, особенно если долго стою. Бок так и болит
Категория: Нефролог

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-21 22:09
Добрый вечер. Ангиомиолипома не опасна, требует наблюдения (УЗ-контроль через 3 мес)
С мочеиспусканием есть проблемы? Анализ мочи от какого числа?