Ангиомиелолипома правой почки, пилонефрит

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, тянущие постоянние боли справа в пояснице. Результат узи: ангиомиелолипома правой почки, хронический пилонефрит. Назначено лечение: нокамен -2т. 2 р. в день после еди;
норфлоксацин- 1 т.2р. день; нимесил 3 порошка, вечером; Все препарати пропила, но почка болитЧто делать? Как опасно заболевание? Может превратиться в рак? Дайте, пожалуйста, ответ. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 июня 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-13 17:57
Добрый вечер. Прикрепите результаты УЗИ почек и анализ мочи
Платная консультация
Любовь 2022-06-13 18:19
Пересилаю результат узи
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-13 19:10
Не понятен язык, какого размера ангиолипома?
Платная консультация
Любовь 2022-06-14 00:28
Ангиомиелолипома по УЗИ 4,8 мм х 5 мм
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-14 06:42
Это небольшое образование, болей давать не будет, надо контролировать размеры. Сдайте анализ мочи и крови, креатинин