Уреаплазма, варикоцеле, плохие анализы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Меня зовут Александр мне 29 лет. Этим летом, примерно в апреле начал играть в футбол, через некоторое время на жаре сильно вспотел. На следующий день сильно заболел. Сразу же стал болеть левый пах и колоть где то сзади, пошел к хирургу на осмотр, на осмотре ничего не выявили, направили к урологу, у уролога ничего на узи мошонки подозрение на кисту 2 мм и 1 стадия варикоцеле слева.
Дальше, симптомы не стихают, нахожу постоянную девушку в сентябре месяце, половые акты не защищенные. После чего состояние начинает ухудшаться, мочеиспускание стало более затруднительным, кажется что всегда болею, но температуры нету. Начал болеть низ живота. Стал думать в сторону урологии.
1. Что сдал: Посев из уретры с чувств к аб. - ничего, пцр 12 - Уреаплазма парвум+уреаликт. 10*4
2. Дальше направил сделать девушку тоже самое, правда есть сделали не посев, а мазок из Цервикального канала и такой же пцр 12 , по пцр точно впч 16 + уреаплазма 10*4 , мазок с повышенными лейкоцитами (лаборатории инвитро)

3. Следующий шаг, иду к урологу по поводу своего мазка, он назначает посев спермы на микрофлору и берет на чувствительность уераплазму (лаборатория cmd) Уераплазму не находят, а в посеве спермы находят Corynebacterium glucuronolyticum 10*5
4. Вчера еще сдал узи машонки потому что боли не прекращались, нашли на узи варикоцеле 2 ст.

Сначала когда пришел у к урологу сказал что судя по моему самочувствию мне нужно сдавать анализ простаты, он сказал этого не надо делать и назначил посев на сперму.
5. Завтра записан на узи простаты.
Стресс идет очень сильный, напуган очень сильно, начитался что ничего не лечится, эта уреаплазма приводит к импотенции, что люди пьют лекарства по 40 дней и им ничего не помогает, что заборы и массажи это адские боли и в добавок ко всему еще варикоцеле которое чтобы излечить нужно делать по мармару.
+ не понятно что вообще дальше делать, всё что я сдал прикрепляю скрины
Добавлен: 4 декабря 2022 года

3 ответа

Александр 2022-12-04 13:06
Вот еще скриншоты
Александр 2022-12-04 13:07
Еще один
Александр 2022-12-04 13:07
И узи