Подскажите что дальше?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Год назад началась алопеция, было много очагов 1/3 головы была в лысинах, сдал кучу анализов причины так и не нашли(все было в норме) лечился мазями и таблетками не помогло, потом посоветовал врач генералон спрей 5% им лечился 10 месяцев. Почти все волоса отросли!
Здравствуйте, мы с женой решили обследоваться перед беременностью. У жены все хорошо с анализами, а у меня все не так хорошо. К своему урологу записи на ближайшее время нет по этому решил написать вам. Уролог назначил спермограмму +МАР тест и андрофлорскрин. Заключение на спермограмме Олигоастенотератозооспермия. Лейкоспермия. Подскажите что это? Необходимо ли лечение или дополнительные анализы? Файлы с анализами могу приложить.
Добавлен: 12 декабря 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-12 13:58
В анализе страдает морфология, концентрация сперматохоидов, признаки воспаления половой системы. Нужен посев спермы+УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Алексей 2020-12-26 21:34
Здравствуйте! Сдал анализы по вашей рекомендации, подскажите что дальше делать?
бак посев
Алексей 2020-12-26 21:35
Узи
Алексей 2020-12-26 21:36
Узи мошонки
Алексей 2020-12-26 21:37
Плюс сдал тест на гормоны
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-27 13:17
Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64 или вотсапп +380505566126