Результаты анализов и плохое самочувствие

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вот такой вопрос. Моя мама лежала в больнице 15.12.2017 диагноз хронический билиарный панкреатит, обострение. 28.12. ее выписывают но боли продолжаются. Даже не боли а мутит, слабость. Стула уже давно нет, неделю точно не может никак сходить. Сидит на диете, все делает как надо как рекомендовал врач, пьет лекарства, но улучшения нет. Уже не знаем что делать. С чем связано? Лечится постоянно и результатов никаких и не говорят особо врачи ничего. А мы не можем смотреть на ее мучения. Может что посоветует? Документы с больницы прилагаю. Также прилагаю результаты обследования которое проводили в октябре 2017. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2018 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-05 14:29
Марина! Учитывая данные присланных обследований и жалоб у пациентки, необходимо направить обследования по 2 направлениям - обследование кишечника, от которого отказалась пациентка (т. к. есть задержка стула и тошнота) и обследование правой почки по поводу ангиомиолипома правой почки. По кишечнику можно в первую очередь пройти ирригоскопию кишечника с барием. И при необходимости затем колоноскопия кишечника. И МСКТ или МРТ правой почки для диагностики образования в правой почке. Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2018-01-05 15:18
Спасибо огромное за совет. Вопрос такой: а вот эта ангиомиолипома очень опасна? И может ли она влиять на боли в желудке?
Марина 2018-01-05 15:29
И еще, ночью у нее частое мочеиспускание. Такого ни разу не было. С чем может быть связано? И как избавиться?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-26 08:55
Марина! С этим вопросом обратитесь к урологу. Удачи вам.