Тянущие боли в правой почке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня меня стали беспокоить ноющие (тянущие) боли в области правой почки. За день было выпито жидкости: 2,5 стакана молока, 1,5 стакана чая, полкружки некрепкого кофе, несколько глотков воды. В туалет ходить не больно, моча не концентрированная, почти бесцветная. Боль слабая, то нарастает, то утихает. Нарастает при движения - например, наклон вперёд. Проблем с почками никогда не было, поясницу не застужала, месячные прошли недавно, овуляция ещё не скоро (иногда бывают похожие боли при овуляции или месячных, но это не то). Ещё сегодня было плохое самочувствие с утра, 2 раза слегка тошнило - резко накатывала лёгкая тошнота и почти сразу резко проходила. Температуры нет. Но плохое самочувствие можно отнести к тому, что у меня уже почти вылеченная ангина. Из лекарств в последнее время принимала только стопангин, ингалипт и сегодня - дротаверин. Дротаверин помог на полчаса, потом боли возобновились. Ещё предположение, что болит мышца из-за того, что я бывает подолгу сижу в одном положении - играю на гитаре и не замечаю неудобств в позе. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2016 года

3 ответа

Анна 2016-08-19 19:42
Добавлю, что позывы в туалет не частые - всё как обычно
Здравствуйте, Анна, боли в мышце, усиливающейся при наклонах не характерно для болезней почек, Вы правы, из-за вынужденного положения тела могут быть тянущие боли в боку. Вам лучше обратиться к специалисту, неврологу. Здоровья.
Анна 2016-08-21 08:13
Спасибо большое