Боли в почке справа и моча плохо отходит
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: двухстороний нефроптоз
Здравствуйте, у меня такая проблема колющая боль справа в подвздошной области боли внизу живота где лобок моча плохо отходит врач направил на ренографию результат таков: нарушение секретно эвакуаторной функций правой почки слева прописал юнидокс солютаб пью все хуже становиться мочится не болезнено но плохо отходит моча продолжаю пить эти таблетки а до таблеток мочилась нормально
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.