Боль в почке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и фарингит
Здравствуйте, вчера начало внезапно тянуть в области почки. Сегодня обратила внимание, что тянущая боль преимущественно в области правой почки. Нет никаких неприятных ощущений при мочеиспускании. Из симптомов только несильная тянущая боль в правой почке, жажда и сухость во рту, неприятный привкус во рту и небольшая слабость. Цвет мочи без примесей крови, но как мне показалось немного мутноватая. Температура тела не повышена.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и насколько критично. Нет возможности обратиться к врачу, что можно предпринять?
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-02 11:21
Добрый день. Если есть возможность, сдайте анализ мочи