Нефроптоз и пиелонефрит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прошу вашего совета. В феврале выходил камень (размер небольшой), но тем не менее перекрыл выход мочи. Лечение и восстановление тяжелые. Ещё раньше ставили опущение почки 2 стадии. Лет 8 назад был подряд (в течении полугода примерно) 3 раза пиелонефрит с высокой и тяжелой температурой. Потом ничего подобного не было. Начиная с февраля этого года, то есть после выписки из больницы, возникают переодические боли в обатси правой почки, одно время долго была моча с запахом, усталость, слабость (она и раньше была). Посещаю уролога (врача нефролога в нашем горорде нет). В осенний период мне были выписаны антибиотики на основании бакпосева с определением чувствтельности к антибиотикам (содержание бактерий в моче и лейкоцитов), фурагин (на 1 мес), марена (по 10 дней каждого месяца), травы (чередование). Делала УЗИ, врач сказал что есть много много мелкого песка, камушки3-4 мм. Признаков хронического и острого пиелонефрита нет. Но сейчас переодически тоже болит почка. Что делать? Как быть? Какие анлизы сдать? Какое дальнешее лечение возможно? Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-14 14:47
Добрый день. В данный момент температура? Мочеиспускание? Давление? Отеки? Прикрепите последние анализы и обследования