Двусторонний Пиелонефрит, боль в почках

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Анемия, хронический двусторонний Пиелонефрит
Здравствуйте, мне 23 года, девушка.
С 16 лет диагноз хронический двусторонний Пиелонефрит.
1. Нет: беременности, боли при мочеиспускании, температуры, озноба, тошноты, приёма лекарственных средств сейчас, отечности конечностей, переохлаждения, приёма не свойственной пищи, аллергии, смены цвета мочи.
2. Есть: боли в области почек после пробуждения, смена запаха мочи на выраженный запах железа.
Анемия (малокровие).
С одним симптомом: не могу встать с кровати из-за острой боли идти в больницу не хочу, боюсь потери времени.
Последний раз два года назад проходила лечение, на УЗИ сказали что правая почка немного увеличена.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-09 06:02
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи.