Боли в почке
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цервицит, вульвовагинит, гастродоуденит
Здравствуйте, у меня сложилась следующая проблема: сначала начала болеть поясница, затем боли перешли в область левого бока и была пульсирующей, после принятия спазмалетиков боль ушла. Сейчас наблюдается боль там же, в левом боку, наблюдались рези при мочеиспускании, сейчас уменьшились, при вдохе боль отдаёт в область сердца, чуть выше молочной железы! Подскажите что делать? Температуры нет, озноба и потери аппетита нет
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и сделайте узи почек, возможно, у вас есть камень в почке.