Болит спина, к врачу попасть возможности нет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте доктор! Вчера к вечеру стала болеть спина слева, где почка. Боль была почти незаметной, быстро забылся, все прошло. Сплю на очень неудобном диване, как раз спина проваливается в дырку. Когда лёг, появилась ноющая боль, я стал нервничать. Стало подташнивать (у меня психогенная тошнота), перелег на другой диван. Боль облегчается при повороте на другой бок. При ходьбе усиления боли нет. Помазался гелем типа Диклофенака, боль отпустило сразу. Утром спина не болит, но тошнит (скорее всего от нервов). Температуры нет, проблем с мочеиспусканием нет, в моче нет не примесей, ни осадка. К вечеру болит вся спина, болит плече и рука. Еще 2 дня назад сделали стельки ортопедические, сидел неудобно. Жутко боюсь, что почки! Помогите пожалуйста разобраться!
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Без общего анализа мочи невозможно исключить патологию почек.