Гидронефроз правой почки, боль
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Жкб, гастрит
Здравствуйте, родила, год назад, на последних сроках обнаружен камень в правой почки 4мм, моча хорошая, беспокоит боль иногда справа в пояснице, скажите пожалуйста, чем опасен камень в почке, и как его можно удалить?
9 ответов
Послушайте, прошел год, камень мог прилично вырасти. И очень важно в каком отделе почки он находится!
Платная консультация
Разные последствия и методы лечения. Много факторов. Если у Вас УЗИ годовалой давности, нужно переделать!
Платная консультация
Юлия Здравствуйте, температура 37.1, о чем это говорит может что то с почками быть?
Юлия Она считается нормальной? У меня еще тревога, от того что температура такая, вот решила спросить на сколько это опасно и от чего может быть такая температура
Да, такая температура вполне может считаться нормой, если есть еще какие-то симптомы, сдайте общий анализ мочи и крови