Гидронефроз правой почки, боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Жкб, гастрит
Здравствуйте, родила, год назад, на последних сроках обнаружен камень в правой почки 4мм, моча хорошая, беспокоит боль иногда справа в пояснице, скажите пожалуйста, чем опасен камень в почке, и как его можно удалить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июня 2021 года

9 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-17 19:21
Добрый вечер. Пришлите результат УЗИ почек
Платная консультация
Юлия 2021-06-17 20:26
Здравствуйте, его давно нет, говорю на словах, ответьте пожалуйста
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-17 20:56
Послушайте, прошел год, камень мог прилично вырасти. И очень важно в каком отделе почки он находится!
Платная консультация
Юлия 2021-06-17 21:46
А как это лечить и какие последствия могут быть
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-17 22:48
Разные последствия и методы лечения. Много факторов. Если у Вас УЗИ годовалой давности, нужно переделать!
Платная консультация
Юлия 2021-06-21 14:32
Здравствуйте, температура 37.1, о чем это говорит может что то с почками быть?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-21 14:35
Добрый день. Такая температура может ровным счетом ни о чем не говорить
Платная консультация
Юлия 2021-06-21 14:45
Она считается нормальной? У меня еще тревога, от того что температура такая, вот решила спросить на сколько это опасно и от чего может быть такая температура
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-21 14:54
Да, такая температура вполне может считаться нормой, если есть еще какие-то симптомы, сдайте общий анализ мочи и крови