Мочеиспускание с тянущей болью в пояснице при срк

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, год назад было КС, начались тянущие боли внизу живота, поясницы, газы, резкий жидкий стул и частое мочеиспускание. Проходила фгс, была у гастроинтеролога, поставили синдром раздраженного кишечника со склонностью к диарее. Пила закофальг, тримедат (2 нед) прибиотики(1мес) позывы к мочеиспусканию стали реже вместе с ощущением комфорта в кишечнике. Но позывы все равно есть. Бывает каждый час, 2 часа, а бывает каждые 15 минут. Бросить пить препараты не могу. Как прекращаю, с кишечником появляются все те же проблемы и мочеиспускание становится ещё чаще. Мочеиспускание не болезненное, но всегда обильное. Ощущение будто-то что - то давит и мешает, раздражает.
По анализам все хорошо, сдавала и кровь и мочу.
У гинеколога была два раза 1ый раз было все чисто и на узи по женски тоже.
Воторой раз нашли впч 33типа и 52
Узи почек показало все хорошо остаток из объёма 215мл остаток 10мл
Делала узи печени, поджелудочной, желчного, селезенки, почек, напочечников, ОПУЩЕНИЕ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ОБЛАСТИ С ПРАВОЙ БЛУЖДАЮЩЕЙ ПОЧКОЙ. Признаки мещаденита справа и слева.
Гемоглобин 153, что для меня не свойственно с моей анемией.
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу мне сейчас обратиться?
Это какой - то один диагноз так себя проявляет?
Или у меня целый комплекс болезней?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас комплексная проблема, если в анализах норма, то вы можете обратиться к нефрологу, но по практике в таких случаях хорошо помогает остеопат