Нефроптоз. Пиелоэктазия. Что делать?

Спрашивает: Anesti
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, долгое время меня беспокоят тянущие боли в пояснице с правой стороны, тянущие боли внизу живота и паху, не сильные. Боли в пояснице постоянные, иногда печёт. Другие боли то появляются, то проходят. Общая слабость. Недавно делала УЗИ малого таза, мочевого пузыря и почек. Показало опущение правой почки на 5-6 см. И расширение почечной лоханки. Врач-узист говорит что это ерунда. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 мая 2018 года

4 ответа

Dmytro 2018-05-12 08:46
У
-1
Здравствуйте, такое опущение это 1степень нефроптоза, делайте упражнения для укрепления брюшного пресса, пропейте канефрон по 2драже 3раза в день 1месяц.
Anesti 2018-05-12 14:44
Спасибо большое. Так и сделаю.
Пожалуйста, здоровья Вам.