Почему я описалась ночью и теперь преследуют тянущие боли?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Со 2 на 3 янв я проснулась от того, что описалась ночью. Никогда в жизни такого не было! Обычно ночью всегда встаю в туалет, когда даю пить ребёнку. С этого момента появились тянущие боли внизу живота, которые непрерывно (кроме ночи) меня преследуют, сегодня 15 янв. После того, как это произошло, были позывы к мочеиспусканию чаще обычного, без болей/рези/крови; решила, что это цистит, выпила монурал, но он не помог, ничего не изменилось. Боли тянущие один-в-один как при месячных. Сделала узи женских органов (обоими датчиками) +посмотрели мочевой вагинально на узи, была взвесь, врач сказал, со это не острый цистит, сказала пить почечный чай и все пройдёт. До сих пор пью почечные чаи, канефрон и все то же самое. Сдала оам, все ок! Пошла к урологу, она, послушав мой рассказ, пощупала меня, посмотрела анализ и сказала идти к гастроэнтерологу. Сделала я узи кишечника и пошла к нему. Было обнаружено небольшое воспаление в кишечнике, но гастроэнтеролог особо внимание ему не придала, выписала бускопан и список анализов. Сдала: оак, оам, по Нечипоренко, кал на скрытую кровь, копрограмму - все хорошо! Жду рез-та на бак-посев. Сходила к гинекологу по месту жительства, на осмотре все ок, взяли мазок (не знаю на что). Иногда (редко) возникают позывы к мочеиспусканию сразу после туалета, иду, а там 5 капель. Сам процесс без боли! Все, что меня сейчас беспокоит - это постоянные тянущие боли внизу живота, иногда отдающие в ноги (по внешней стороне до колен), иногда боль опоясывает. Боль терпеть можно, она не прогрессирует. Не стреляющие боли, а тянущие. Делала узи брюшной полости и почек, все хорошо. Половой партнёр (муж) один, проблем с циклом никогда не было (все точно по календарю), роды одни (естественные), абортов/выкидышей не было, хронических болезней нет, операций не было, никаких препаратов не принимала, по-женски ничем не болела, в туалет по большому хожу хорошо, 2 раза в день. Помогите, пожалуйста, разобраться, что болит!
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 января 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, вы обследовались на гормоны щитовидки и половые гормоны?
Ольга 2020-01-16 09:07
Добрый день! Нет
Нужно сделать анализ на ттг, т4 и половые гормоны. Зачастую это связано с нарушением гормонального профиля
Ольга 2020-01-16 14:31
Прочитала про нарушение гормонального профиля и ни один из симптомов ко мне не подходит. Спасибо!