Рези в промежности

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аднексит,гастрит, гемморой.
Здравствуйте, после 3 родов(04.11.2013) постоянно беспокоят рези в промежности, где-то в области клитора или мочеиспускательного канала. Сразу после родов был пиелонефрит, спать могла только с горячей бутылкой, такие сильные рези были. Пропила 3 антибиотика, а толку мало, анализы стали хорошие, а от рези избавиться не могу до сих пор. Анализ мочи хороший, мазок показал небольшое воспаление, провставляла свечи бетадин, а от рези так и не избавилась (резь в основном перед мочеиспусканием) а так почти постоянно. Может мне в роддоме чего-то занесли, я имею ввиду инфекцию. Помогите, я уже не знаю, что делать. Может ли такое быть из-за эндометриоза (по результатам узи признаки эндометриоза) Спасибо за ранеее.
Теги: рези в промежности после родов, резь в промежности после родов
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2015 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-11 23:52
Рекомендую сдать ПЦР+посев и повторно консультироваться у гинеколога.
Платная консультация
Оля 2015-03-12 09:46
Вои результат пцр и посев, правда сдавала еще в ноябре 2014 года.
Оля 2015-03-12 09:48
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-12 18:46
Анализы в норме. Выполните УЗИ почек и мочевого пузыря и консультируйтесь очно у уролога.
Платная консультация
Оля 2015-03-12 19:20
Спасибо огромное.
Скажите пожалуйста, а это не могут быть симптомы менопаузы? У меня зуд и в промежности и в заднем проходе. И боли внизу живота перед овуляцией и перед месячными. И боль во время полового акта. Читала хорошие отзывы про биокосплекс ledy's formula женщина 40 плюс. Может его попить. Фармакологическое действие: ЛЕДИ-С ФОРМУЛА ЖЕНЩИНА 40 ПЛЮС регулирует обмен веществ, предупреждает набор лишнего веса, способствует повышению упругости и эластичности кожи, поддерживает структуру коллагена и препятствует ее разрушению ферментами, предупреждает преждевременное старение и раннюю менопаузу, нормализует обмен женских половых гормонов.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-12 22:25
С этими вопросами лучше обратиться к гинекологу.