Тянущая боль в области почек

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, Три дня испытываю тянущую боль в пояснице в области почек, Температура - 38,6. Ранее определяли гидронефроз. В ходе онкологического лечения удален мочевой пузырь, простата. Живу с уростомой уже 3 года. Мочеотделение хорошее. Что может означать эта боль и какие меры надо предпринимать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, очень вероятно это инфекция мочевых путей, нужно сделать анализ мочи общий и посев мочи. По посеву подбор антибиотика для лечения