Боль в области почек

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буквально пару дней назад, болел низ живота, с самого утра до ночи пока не уснула, вечером боль сопровождалась температурой 37 и 3.
Утром было все хорошо, под вечер появилась боль в области почек(тянет и пульсирует) и температура 37 и 4.
Утром опять все прекрасно под вечер те же симптомы и температура. Когда ложусь на спину боль становиться меньше.
Когда сижу боль отдает в область почек сильнее, при движении будто чувствую по бокам что то. При глубоком вздохе опять же больно. Еще страдаю ВСД.
Вызывала скорую, они ничего кретического не нашли. Толком не поняли что это. Анализ крови нормальный. В туалет хожу без боли ни где не режет.
Вопрос. Может ли это быть воспаление почек? Или что то ещё?
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это можбыть воспаление почек, поэтому нужно сделать общий анализ мочи. Однако это может быть и проявление миофасциального синдрома