Боль в области почек
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня больше 2-х недель болит в области поясницы и в области почек а 5 дней назад пришел с работы и заметил что с правой стороны в области почек опухло спать на правом боку не могу да и на спине тоже сложно хотелось-бы знать что это может быть (ещё в правую ногу боль переходит) за проблема заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, это может быть и пиелонефрит и мочекаменная болезнь, может быть и проблема в позвоночника. Сдайте общий анализ мочи и узи почек.