Боль в правом боку в области почки

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: всд гипотон.тип
Здравствуйте, Здравствуйте! Болит правый бок в области почки. С 18,01,15г. (уже год почти) все анализы в норме, Делала узи почек, ЖКТ, все хорошо. Кровь моча, так же в норме. Боль в основном возникает после принятия алкоголя и болит в течении 5 дней примерно, боли непостоянные с переодичностью. Даже от небольшого количества (несколько глотков) боль тупая, не сильная, усиливается если напрячь какие то мышцы живота и спины. (например во вне переворачиваешься) других каких то симптомов нет! Абсолютно. По геникологии здорова. Невролог -ВСД Гипотон. Тип. Помогите, что это может быть и к какому врачу идти, потому что я уже обошла всю нашу поликлинику и никто не может сказать что это.! . Екатерина 26 лет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-28 12:01
Здравствуйте.
Больше похоже на алкогольный панкреатит. Можно ни к кому не ходить, просто исключить алкоголь.
Удачи.