Боли в правом боку в области почки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит правый бок и спереди и сзади, основной очаг боли при движениях, хотьбе сзади в области правой почки. При наклонах или движениях правой ноги сильно тянет бок. В лежачем положении на спине и на правом боку боли нет, когда лежу на левом боку боли возникают.
Дополнительных симптомов нет, за исключением участились опорожнения кишечника. Цвет кала и мочи не менялся. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-06-30 19:21
Добрый вечер, обычно боли, связанные с переменой положения, возникают при заболеваниях оппорно-двигательной системы.
Изменения со стороны стула могут быть совпадением.
Сколько раз в день стул?
Кашицеобразный или жидкий?
Сдайте анализ кала на копрограмму+я/глист+простейшие утренний.
Сделайте УЗИ брюшной полости и почек натощак.