На протяжении 6 лет беспокоят боли в правом боку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: железодефицитная анемия
Здравствуйте, делала по 2 раза фгдс -поверхностный гастрит и колоноскопию - патологии не обнаружено, КТ поясничной области-ОСНОВАНИЙ для таких болей нет, на УЗИ брюшной полости опущение правой почки, по гинекологии только полип в матке, общ. Анализы крови и мочи норма (кроме гемоглобина, который часто ниже нормы в пределах 90-100). Боли
сейчас носят постоянный характер. В данный момент болит справа от пупка где-то посередине живота и отдает в спину на том же уровне, нащупать не могу, по моим ощущениям где-то глубоко. РАНЬШЕ боль мигрировалась то вверх, то вниз, отдавала
в промежность, задний проход, правое подреберье и всегда заходила на спину. Обращалась к хирургу, гинекологам, неврологам, терапевт
уч. Предполагает то то, то это, а рез-та никакого. Занимаюсь самолечение, пью обезболивающие.
Была в санатории, ходила в бассейн - заметила, что стало немного легче, на некоторое время отпустило.
Большая надежда на Вас, может что подскажите. Спасибо
Теги: боль в правом боку на протяжении года
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-04 20:03
Марина! Что говорит гематолог про Вашу анемию? И что говорят гинекологи про полип, что с ним делать? КТ поясничной области Вы прошли? Или Вам отказали?
Платная консультация
Марина 2015-07-05 14:41
Здравствуйте, к гематологу меня не направляли, полип однозначно удалять (стою на очереди), заключение невролога- остеохондроз пояснично-крестцового отдела без неврологических проявлений. Жизнь и так вся в стрессах, а эта
непонятная боль вообще подавляет все настроение,
Еще добавлю прием пищи на это не влият, запоров, диареи нет,
температура норм.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-06 00:46
Марина! Мне не понятно: « Вы прошли компьютерную томографию позвоночника? ». По поводу анемии сходите к гематологу.