Боль в правом боку и понос
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гепатит С
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, последний месяц тянущая боль в правом боку, а теперь, примерно неделя, что бы не съела через десять минут схватывает живот и понос. Даже если просто печенье съем или что то не значительное. Я кормящая мать и у меня нет пока возможности сходить к специалисту, живу в маленьком городе и врач у нас такой один и к нему трудно попасть. Скажите что бы это могло быть и как можно лечить. Спасибо за внимание!
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно дообследовать желчный пузырь и поджелудочную железу, для этого нужно сделать УЗИ органов брюшной полости. Возможно, у Вас есть нарушения микрофлоры кишечника. В любом случае, нужен осмотр специалиста(гастроэнтеролога или терапевта), заочно что-то определить очень сложно.