Проблема с кишечником (боль в правом боку)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня недавно заболел правый бок. Боли тянущие, давящие, бывает, что колит. Но всё терпимо, становится хуже только к вечеру, появляется ощущение, будто что-то мешает в правом боку.
Я обратилась к гинекологу, т. к. лежала уже в больнице (так же болел правый бок, поставили диагноз - воспаление яичника). Я подумала, что снова воспалился яичник.
На осмотре гинеколог сказала, что ничего не обнаружила, никакого воспаления нет и посоветовала обратиться к гастроэнтерологу.
Скажите, если бы я пришла к вам с такой проблемой, что бы вы мне назначили?
Спасибо!
Теги: болит правый бок проблемы с кишечником, проблемы с кишечником болит правый бок, проблемы с кишечником боль в правом боку
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-18 11:22
Здравствуйте! Я бы Вас, во- первых, подробно расспросила, посмотрела живот, направила на УЗИ органов брюшной полости, возможно, другие исследования. И только после этого назначала лечение. Поэтому Вам нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).