Температура при Новоринге и тянущие боли в животе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит, узел на щитовидной железе, эндометриоз
Здравствуйте, у меня эндометриозная киста на правом яичнике. Каждый раз перед месячными болит живот с такой силой, будто это схватки родовые и повышается температура до 38 и выше, обильные месячные и температура всегда. Мне назначали коки, от них очень было плохо, и рвало и тошнило и болела голова. Тогда предложили Новоринг. Пользуюсь второй цикл, месячные прошли без "схваткообразных" болей, температура 37.4максимум. Только на протяжении пользования новорингом всегда сохраняется субфебрильная температура, и живот тянет внизу справа. Мне не подходит Новоринг? Про перепады настроения, прыщи, выпадение волос - молчу. Постоянные боли в животе, особенно в первую половину цикла пользования новоринга меня беспокоят и приходится постоянно пить обезболивающее. Я в растерянности, ведь более сильные таблетки совсем не смогу переносить, а эндометриоз вынуждает пить гормоны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 21:02
Здравствуйте! Возможно у вас адаптационная реакция. Понаблюдайте 2 месяца