Плохое самочувствие

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит мое самочувствие. Общее недомогание, тошнота, потеря веса (3-4 кг за последний год), боли в области желудка, боли в спине. Прошла полное обследование. Узи всех органов. Все в норме, кроме желчного пузыря (перегиб шейки желчного пузыря). Анализ на антитела хеликобактер пилори < 0,4 ме/л. Пожалуйста, подскажите что может быть причиной моего плохого самочувствия. И с новым годом!
Теги: плохое самочувствие после удаления желчного пузыря, плохое самочувствие после удаления желчного
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-02 15:17
Здравствуйте. И Вас с Новым годом. Назвать причину Вашего плохого самочувствия- то же самое, что ткнуть пальцем в потолок. Это обязанность врача, который Вас смотрит и знает.
По представленным анализам могу сказать, что имеется легкая форма гипохромной анемии, скорее всего железодефицитная, с небольшим лимфоцитозом. Такие изменения бывают на фоне или после перенесенной инфекции, а анемию нужно пролечить препаратами железа в таблетках под наблюдением терапевта.
Удачи.