Удалили желчный ноющая боль в левом боку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поверностный гастрит, Гэрб, хр панкреатит
Здравствуйте, у меня был камень в желчном потом были непонятные боли в левом боку слабость сильная. Гастроэнтеролог сказала сдать анализы, они оказались хорошими и УЗИ поджелудочной было в норме но врач сказала что панкреатит рано или поздно будет и поставила хронический панкреатит, мне 18ноября удалили желчный пузырь лапароскопия была, в больнице болел весь живот и спина говорила неоднократно врачу, сдала анализы врач сказал что анализы хорошие. Но сказал что хронический панкреатит есть наверняка.5дней держалась температура сказали так бывает. Потом боль прошла меня выписали. Но дома боль снова началась. Не проходит до сих пор. Болит левый бок ноет сильно и слабость и в животе тупая боль насквозь в спину. Слул то запор то понос таблеток мне не выписали сказали соблюдать диету и пить омепразол. Узи будет только через месяц сказали Помогите пожалуйста. Как точно выявить панкреатит это или нет? И лечится ли он или это пожизненно?
Теги: после удаления желчного пузыря болит левый бок, боль в левом боку после удаления желчного пузыря, после удаления желчного пузыря болит левый бок под ребрами
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-05 00:11
Юлия! Те жалобы, что Вы описали, не характерны для панкреатита. Боль, это всегда повод опять идти к специалистам. Если нужно для диагностики, сделайте после осмотра хирурга МРТ брюшной полости с осмотром всех желчных протоков, протоков поджелудочной железы и других органов. Если есть боль, нужно найти тот орган, который "просит о помощи".