Насколько этот результат анализа плох?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, обьясните пожалуйста, каков мой диагноз при таком анализе крови, гепатит с (антитела суммарные) ифа, результат положительно кп5.4, если норма кп<1.0(отрицательно); кп1,1(положительно);
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-13 20:17
Евгения! Этих данных недостаточно, чтобы говорить о диагнозе гепатит С. Метод ИФА выявил антитела к неструктурным белкам вируса гепатита С. Пройдите осмотр у инфекциониста. Он назначит комплексное обследование по гепатиту С. Учитывая данные этих обследований, врач сможет выставить правильный диагноз и дать рекомендации.