Волнуюсь за реэультат анализа крови на геппатит перед операцией
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Дисфузный токсический зоб, аднексит, менопауза.
Здравствуйте, пришёл результат анализа на гепатит. Что означают показатели? В течение 5 лет, то положительно, то отрицательно. Ложусь на операцию. Как повлияет?
АТ к ВГС положительно км 14,3
АГ к ВГС кл М полож.
НВsAg в ИФА не обнаружены.
У меня первая группа крови резус отрицательный, есть антитела, влияет ли это на результат.
Пожалуйста дайте расшифровку. Спасибо.
АТ к ВГС положительно км 14,3
АГ к ВГС кл М полож.
НВsAg в ИФА не обнаружены.
Пожалуйста дайте расшифровку. Спасибо.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Светлана! Вышлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. По вашим записям не могу дать комментарий.
Платная консультация
Светлана! Если верить обследованиям, что есть антитела класса М к вирусу гепатита С, то у вас сейчас есть заражение вирусом гепатита С. Необходимо срочно идти к инфекционисту для осмотра и дальнейшего обследования для установления диагноза.