Помогите с выбором обследований

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд.
Здравствуйте, Уважаемые доктора, мне нужна Ваша под сказка так сказать. Дело в Том что Мне каждый день плохо очень. Температуры нет, пульсоксиметр показывает сатурацию от 91 до 99. Меряю давление показывает 130/70. Пульс в среднем в состояния покоя 75-80. Каждый день просыпаюсь и мне плохо как будто 300 слонов пробежало по мне, слабость во всём теле, бывает такая слабость в теле что не могу удержать кружку с водой. Или дойти до туалета. По ночам бессонница. Записался к психиатру уже 5 месяцев пью антидепрессанты, да панические атаки уменьшились процентов на 90% при приеме их. Но физически мне плохо. Так вот хочу что бы Вы мне посоветовали какие анализы или обследование пройти недорогие и что бы показали что-то. Честностное слово каждый день так плохо, как последний. Я планировал пройти кардиограмму сердца, и общий анализ крови сдать. Может что ещё подскажите? Огромное Вам спасибо. Может подскажите ещё по пути что это за состояние такое? Возможно Я думаю это соматофорное расстройство уже. А может и нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-24 12:42
Здравствуйте.

Такая слабость и бессонница может быть связана со снижением кровоснабжения мозга - пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, с проблемами щитовидной железы - обратитесь к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, при железодефицитной анемии - сдайте кровь на общий анализ, чтобы посмотреть уровень гемоглобина и количество эритроцитов.