Температура, увеличенные лимфоузлы, сниженные лейкоциты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в течение двух месяцев у меня наблюдалась повышенная утомляемость и слабость, температура в норме. На общем анализе крови обнаружили снижение лейкоцитов до 2,9, отправили на УЗИ щитовидной железы, сама железа в норме, а околоушные лимфоузлы сниженной эхогенности с обеих сторон до 15*6 см с сохраненной структурой, никаких воспалительных заболеваний со стороны ушей, шеи, горла или ротовой полости нет, хронических заболеваний так же не имеется, таблетки не принимаю
Следует ли волноваться и что это за паталогия может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-04 21:14
Здравствуйте.
Мне нужно увидеть полностью общие анализы крови и мочи, УЗИ щитовидной железы и брюшной полости.