Вены на руках

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, заметила у себя на кистях рук возле костяшек набухли сильно вены. Что это может быть. Как будто внутри шарики, но когда трогаешь не болит. Раньше такого не было. Хронических болезней нет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это ничего не значит. Вены на кистях у всех видны. Они могут быть больше или меньше от индивидуальных особенностей уменьшения подкожной клетчатки и так. Д. это не патология, только косметика.