Покалываете по всему телу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аллергия на продукты (мандарин, ромашку, перловку.).
Здравствуйте, задавала вам уже вопрос, скажите пожалуйста, что могут означать такие симптомы? Началось все на занятиях фитнеса при упражнениях, где надо прыгать и отжиматься и так далее, при отжимание резко заболела кисть руки, приехав домой после занятий поняла, что что то потянула или Типо того, на следующий день находилась целый день на улице, на холоде, приехав домой увидела опухшую руку и болело именно в одном месте, но отёк и покраснение (место отёка холодное, не горячее), распространилось на всю кисть (фото прилагаю), сделала рентген кости целые, дальше к врачу не пошла, подумала, что просто связки или Типо того. Позже попала в больницу по женски с воспалением и там мне поставили катетер, капали через него три дня, вечером на третий день стало очень болезненно невыносимо, при введении амоксиклава очень болезненно, катетор сняли и поставили в другую руку, ввели через новый катетор один раз амоксиклав, а на второй стало снова очень болезненно, то есть он и дня не простоял, сейчас прошла уже неделя Вена вроде бы стала помягче, была как натянутая струна и твёрдая в месте, где стоял катетор первый, но ощущения покалывания и как будто натягиваются Вены по всему телу, в ногах, руках и даже как то переодически болезненно, то в руках то в ногах, не понимаю что происходит, скажите пожалуйста что это может быть? Так же прилагаю анализ крови, сдан был в момен, когда стоял катетор. Спасибо за ранее.
Теги: синие вены на руках
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото не связано с венами скорее всего это какое то воспаление. Про вены не могу ничего сказать возможно на фоне стояния катетера возник тромбофлебит. Нужен осмотр. Если кисть сейчас такая как на фото вам нужно обратиться к хирургу.