Аллергия, на суставах, локти, плечи, ноги, колени

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Наталья! У мужа стали чесаться руки на кистях, локтях, коленях, за ушами, плечи, ноги где сгиб стопы сверху. 21.02 пропил аб панцеф 7 дней, ранее никакой аллергии не было, 2 дня пил супрастин, уголь, после этого немного стихала красно а, но не совсем. На руках краснели и опухали кисти рук. Потом приехала скорая и сделали 2 укола, от аллергии и от отека, на след. День стало легче он смог поспать и все прошло. Через 3 дня, сегодня снова тоже самое появилось.
Анализы ещё не сдавал, но направил терапевт сдать на кал, и кровь из вены+ показаться аллергологу. Сейчас за городом и нет возможности обратиться к врачу. Но скорая должна приехать.
Спасибо заранее!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-07 13:15
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации