Вены и сосуды

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Плоскостопие 2 степени
Здравствуйте, недели две назад. Стали видны вены и сосуды на стопах. Бывает жжение с внутренних сторон стоп. Имеется лишний вес, Спасибо.
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это не патология. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. По фото больше данных за плоскостопие отсюда может быть жжение возможно если есть лишний вес проблемы с позвоночником.