У подростка вены или сосуды вылезли

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит Мигрень, пока не официально диагноз, 2 приступа было
Здравствуйте!
Сыну 13 лет. Недавно заметила у него на бедрах небольшие красноватые полосочки. Переживаю не вены ли это или сосуды? Нужно ли идти к врачу? Фото прикрепила.
Теги: варикоз у подростка
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото это не похоже на сосуды скорее всего это растяжки- серии. Покажитесь педиатру.