Вылезли вены

Спрашивает: Ирma
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не давно на левой ноге стали видны вены, в икрах бывает тяжесть и боль, и как будто что то шевелится под кожей икры. Фото предлагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 июля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. По фото есть признаки но это может быть просто косметической проблемой. Симтомы могут быть ещё связаны с поясничным остеохондрозом.
Платная консультация
Ирma 2020-07-23 15:30
Спасибо Вам огромное.