Вылезли Вены
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на левой ноге до колена вылезли сильно вены, жжение в районе сгиба и тупая боль в голеностопе, работа у меня на ногах, что можно предпринять, заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Для начала пройти узи вен нижних конечностей и определиться с диагнозом. А уж потом решать какое лечение назначить.