Вылезли вены
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очень стали видны вены на ногах. К вечеру тяжесть в ногах. Узи сделала-приложу. Подскажите что делать
Категория: Флеболог

5 ответов
Здравствуйте. Судя по узи пока ничего критичного нет возможно это начало варикоза то что на фото это пока косметическая проблема. Её можно убрать методом скоеротерапии или ClaCs.