Вылезли вены

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очень стали видны вены на ногах. К вечеру тяжесть в ногах. Узи сделала-приложу. Подскажите что делать
Категория: Флеболог

5 ответов

Здравствуйте. Судя по узи пока ничего критичного нет возможно это начало варикоза то что на фото это пока косметическая проблема. Её можно убрать методом скоеротерапии или ClaCs.
Платная консультация
Светлана 2022-02-27 10:53
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Начились боли в ногах, с утра уже тяжесть. Назначил хирург детралекс 1000 раз в день и элеквис 2.5 по 2 раза в день. Скажите эфективно ли это лечение?
Здравствуйте. Не очень понимаю для чего эликвис? У вас что тромбоз?
Платная консультация
Светлана 2022-02-28 14:23
Здравствуйте. Нет переболела ковидом. После него начали болеть ноги. Назначил поэтому, но сказал что можно и кардиомагнил. Так какой препарат применять вместе с детралексом?
Боли у вас возможно вообще не связаны с венами, возможно это неврологические симптомы после ковида. Я не могу назначать или отменять лечение не видя пациента. Я не назначаю никаких антикоагулянтов. Да и детралекс назначаю если от него у пациента есть какой-то эффект.