Боль и тяжесть в ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после родов стали очень болеть ноги, появилась тяжесть в ногах. УЗИ вен в норме. Так же переодически появляются белые пятна. Пользуюсь гипариновой мазью, немного облегчает боль.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если на ногах нет выступающих извитых вен и норма на узи скорее всего симптомы у вас либо ортопедические либо неврологические. Стоит Обратиться к неврологу и ортопеду.